Гонконг Гонконг квартира Азия Гонконг Гонконг

Городской оазис: квартира в Гонконге

Сейчас читают: 640
elle.ru

Заказчики проекта, молодая пара с двумя детьми, обожают природу, поэтому, создавая интерьер, студия Lim + Lu стремилась использовать как можно больше природных элементов.

Квартира находится на втором этаже здания 1950-х годов с видом на пальмы. Чтобы привлечь все внимание к зелени, заполняющей пространство, дизайнеры заменили окна на новые в состаренных стальных рамах с латунными деталями, и сделали ставку на нейтральной цветовой гамме.Изолированную кухню команда объединила с гостиной, создав большое открытое пространство для семейных и дружеских посиделок.

Часть стен облицована дубовыми рейками, а системы хранения закрывают экраны из ротанга — вместе они создают более теплую, уютную атмосферу в белом интерьере.Хозяева квартиры часто работают из дома, поэтому домашний офис был одним из обязательных требований.

В самом светлом углу квартиры дизайнеры разместили длинный L-образный мраморный стол и повесили над ним деревянные полки с латунными вставками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA