Россия Санкт-Петербург люди жизнь манипуляция эксперт изоляция Нео Россия Санкт-Петербург

«Город» для пациента: как строят современные стационары в Петербурге и что там внутри

Сейчас читают: 217
milayaya.ru

Более 270 больниц и поликлиник, а также свыше 700 быстровозводимых фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий было построено в России в 2022 году.

В Петербурге за последние годы обновление коснулось крупнейших больниц города: уже работают новые корпуса и отделения у больницы им.

Боткина, Мариинской больницы. В прошлом году был сдан в эксплуатацию новый корпус НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. В 2025 году должно открыться новое отделение детской больницы на Авангардной.Строительство медицинского объекта — сложная и кропотливая совместная работа медиков и строителей, которая требует строгого соблюдения норм.

Что из себя представляют современные больницы, как сделать их удобными для врачей и пациентов, выяснил «Доктор Питер».Часто больницы в Петербурге размещаются в комплексе зданий, состоящем из исторических дореволюционных построек и советских корпусов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA