Игорь Куценко Ольга Бузова Иосиф Пригожин Сергей Безруков Эдуард Бояков Борис Щербаков люди Игорь Куценко Ольга Бузова Иосиф Пригожин Сергей Безруков Эдуард Бояков Борис Щербаков

«Гонорар у нее очень хороший»: Безрукова предложила себя на место Бузовой

Сейчас читают: 925
uznayvse.ru

Скандал с участием Ольги Бузовой в постановке МХАТ имени Горького продолжает свое развитие. В числе тех, кто очень скептически оценил то, как Бузова выступила на театральных подмостках, оказались Гоша Куценко, Борис Щербаков, Сергей Безруков, а также его супруга Ирина.

Актриса, ставшая участницей передачи «Ты не поверишь!», особенно возмутилась предполагаемому гонорару Бузовой за два спектакля – 500 тысяч рублей.

Ирина отметила, что за такие деньги готова поучаствовать в шести репетициях и дать два спектакля. «У меня, правда, есть профессиональное образование и много лет опыта, но я не буду повышать цену», – с издевкой заявляет актриса, обращаясь к худруку театра Эдуарду Боякову.

Ирина Безрукова В передаче также принял участие Иосиф Пригожин, который ранее уже раскритиковал выбор Бузовой на роль в спектакле «Чудесный грузин». «А что будут делать гениальные и талантливые люди, которые просто сдохнут, потому что им не дали роль?!» – задается вопросом продюсер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA