Юрий Лужков Елена Батурина Татьяна Бакальчук Россия развод жизнь эксперт Коронавирус Юрий Лужков Елена Батурина Татьяна Бакальчук Россия

Как выглядят 15 самых богатых женщин России из списка Forbes 2020

Сейчас читают: 683
marieclaire.ru

Несмотря на массу изменений, произошедших в мире, которые были связаны с распространением пандемии коронавируса и последующим экономическим кризисом, героини нашего сегодняшнего материала смогли не только сохранить свой капитал, но и преумножить его, воспользовавшись открывшимися возможностями новой реальности.

Многолетний лидер списка Елена Батурина, успешная основательница международного интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук, «новички» рейтинга Екатерина Федун и Людмила Коган — разбираемся, кто вошел в список богатейших женщин России 2020 по версии Forbes, и как им это удалось.nullВозраст: 57 летСостояние: $1,3 миллиардаЧем занимается: Президент компании Inteco ManagementВдова Юрия Лужкова является бессменным лидером списка Forbes уже на протяжении четырнадцати лет.

До 2011 года Батурина являлась владелицей российской девелоперской компанией «Интеко», основанной ею в 1994 году, однако, спустя семнадцать лет, Елена приняла решение продать корпорацию и сосредоточиться на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA