красота макияж антитренд

Глазам больно. Какой макияж уже давно вышел из моды?

Сейчас читают: 552
hochu.ua

Узнайте, какой макияж уже давно устарел и больше не считается модным. 6 главных антитрендов в макияже ищите в нашем материале на HOCHU.ua!Макияж, как и мода, подвержен быстрой смене тех или иных трендов.

Еще несколько лет назад мы добивались матовой кожи, а сегодня пытаемся следовать тренду на "облачный" макияж, создавая натуральное сияние на лице.

Читать такжеМаникюр с блестками: 8 идей сияющего дизайна ногтей, которые стоит повторить в 2023 году (ФОТО)Чтобы всегда выглядеть на все 100% и не прогадать с выбором макияжа, предлагаем вам ознакомиться с главными beauty-антитрендами.В 2015 году семейство Карадшьян-Дженнер ввело в моду так званый "инста-макияж", состоящий из матового тона, ослепительного блеска в области скул, трафаретных бровей, яркого макияжа глаз, не менее акцентных губ и, "вишенка на торте", накладных ресниц.

Долгое время такой "боевой раскрас" пользовался небывалой популярностью именно в Instagram, однако на смену ему спустя несколько лет пришел намного простой и более естественный вариант.Стилисты в один голос твердят, что в 2023 году в моде сочные губы, которые легко создать с помощью глянцевой помады и блеска, однако многие модницы до сих пор пользуются исключительно матовыми помадами, популярность которых началась в том же 2015 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA