волосы уход за ресницами ресницы

С глаз долой: как снять нарощенные ресницы в домашних условиях (+ВИДЕО)

Сейчас читают: 581
hochu.ua

Роскошные и длинные ресницы — вполне логичное желание каждой девушки, однако желания не всегда исполняются так, как нам того хочется.

Так и с процедурой наращивания ресниц могут произойти незапланированные форс-мажоры или осложнения. Или ресницы окажутся такими длинными, что их потребуется срочно снять, ведь они могут раздражать, лезть в глаза или даже вызывать аллергию.

Но что делать, если до следующего сеанса у мастера еще несколько недель, а снять ресницы нужно сейчас?Читать такжеМаски для лица в домашних условиях: ТОП-10 простых рецептовНа самом деле, задумываться над вопросом о том, как снять нарощенные ресницы самостоятельно в домашних условиях долго не стоит.

Это достаточно про то, но, конечно, потребуется немного времени, определенные ингредиенты, терпение и полная уверенность в том, что ты хочешь снять ресницы в домашних условиях.Как думаешь, чем и как можно снять нарощенные ресницы без вреда дома?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA