Вероника Грибова карантин эмоции манипуляция Вероника Грибова

Главные интерьерные тренды 2021 года

Сейчас читают: 961
marieclaire.ru

Уходящий год подарил нам немало негативных эмоций, а потому сейчас наступает идеальная пора для обновлений, в том числе и интерьерных.

Вместе с дизайнером мебельного холдинга «Ангстрем» Вероникой Грибовой подробно изучим основные тренды и узнаем, на что стоит ориентироваться при создании дизайн-проекта для своей новой квартиры, и какие лайфхаки помогут обновить приевшийся интерьер.Имея стандартный набор комнат — гостиная, кухня, спальня, ванная — лучшим решением будет реализовать проект при помощи свободной планировки.

Но важно помнить, что это возможно лишь в том случае, если в идеях и креативности вас не ограничивают несущие стены.При создании интерьера со свободной планировкой важно учитывать несколько деталей:Делите все пространство не на комнаты, а на зоны.

Иными словами, в вашей спальне в идеале должна находиться только зона сна. Однако не все квартиры позволяют нам так «бросаться» лишними метрами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA