Роберт Дилан Сша Sony Нео Роберт Дилан Сша

Стинг продал права на все свои песни

Сейчас читают: 471
nedashkivska.com.ua

Мультиинструмeнтaлист якoбы выручил зa рaбoты 250 миллиoнoв дoллaрoв. В кoмпaнии, кoтoрaя приoбрeлa пeсни, oтмeтили, чтo oни «прoнизывaют мировую культуру».

Британский горнист Стинг продал полномочия на весь принадлежащий музыкальный каталог, сольные работы и дневной журнал группы The Police.

Их купила крупнейшая в мире звукозаписывающая у них своя свад Universal Music Group, сообщает ВВС. Отмечается, аюшки? сумма сделки традиционно отнюдь не разглашается.

Однако СМИ со ссылкой для источники пишут, будто цифра составила в среднем 250 млн долларов. «С целью меня очень существенно, чтобы у моего творческого наследия был палатка, где его ценят и уважают — никак не только для того, для того чтобы по-новому контачить с преданными поклонниками, так и для того, затем) чтоб(ы) познакомить с моими песнями новую аудиторию, музыкантов и поколения», — сказано в заявлении Стинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA