Джорджио Армани Giorgio Armani Дэвид Бэкхем новинки Джорджио Армани Giorgio Armani Дэвид Бэкхем

Giorgio Armani 2020: обзор летних новинок косметики и парфюмерии

Сейчас читают: 713
liza.ua

Бутики с арт-объектами, собственный глянец и дорогие рекламы со знаменитостями — это особенности гиганта модной индустрии Giorgio Armani.

За 45 лет существования итальянский бренд запустил семь линеек продукции для разных ценовых ниш, устроил десятки грандиозных показов.

А такие звезды, как Дэвид Бэкхем, Надя Ауэрман и Стелла Теннат, гордятся сотрудничеством с компанией.Мы обсудили с менеджерами PARFUMS новинки от Giorgio Armani, и остались довольны: интригующих бьюти-новинок это лето принесло немало.«Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно», — так считает основатель бренда, модельер Джорджио Армани.

Применяя уникальные знания и современные технологии, он создает роскошные наряды, которые не подвластны времени. Дизайнер также обращает внимание на каждую деталь, отдавая предпочтение качеству, а не быстротечным трендам.«Как и одежда, косметика для макияжа и парфюмерия бренда не привязаны к изменчивым модным тенденциям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA