Giorgio Armani My Way ароматы парфюмерия осень 2020 Giorgio Armani My Way

7 cамых стильных ароматов осени-2020

Сейчас читают: 706
cosmo.com.ua

Не знаем как ты, но мы не слишком и грустим из-за того, что лето окончилось: новый фэшн-сезон тоже по-своему прекрасен. Чтобы поднять себе настроение и отпраздновать начало осени, выбери новый, стильный и соблазнительный парфюм, который станет идеальным дополнением твоего образа.

Чтобы тебе было проще, мы собрали самые горячие ольфактивные новинки на любой вкус! My Way, Giorgio Armani Новый аромат воспевает женственность в лучшем из ее проявлений — свободолюбивую, уверенную и жизнерадостную.

My Way стартует энергичными верхники нотами бергамота и флердоранжа, раскрывается сильным сердцем, сотканным из аккордов ванили и туберозы.

Кедр и белый мускус дополняют композицию и оставляют деликатное, но очень интимное послевкусие. Mon Paris Parfum Floral, YSL Фланкер полюбившегося многим Mon Paris, версия Parfum Floral — настоящее оружие массового поражения, как и самая первая версия аромата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA