Раф Симонс David Koma карантин тенденции весна-лето 2021 Раф Симонс David Koma

Гид по самым модным худи и свитшотам сезона весна-лето 2021

Сейчас читают: 407
vogue.ua

Наступил 2021 год, а значит пора обновить свой гардероб. Так как ближайшие несколько недель нас ожидает отсутствие светских событий и вечеринок, предлагаем присмотреть себе пару уютных свитшотов или модных худи, которые точно пригодятся во время карантина.

Самые популярные модели в этом сезоне представлены в белоснежных оттенках с надписями или в монохромной цветовой гамме. Также в тренде худи со всевозможными декоративными элементами, яркие модели в стиле пэчворк и укороченные варианты.

Vogue. ua собрал гид по самым модным худи и свитшотам в коллекциях весна-лето 2021. С приходом карантина спрос на комфортные толстовки значительно вырос, соответсвенно дизайнеры в своих новых коллекциях весна-лето 2021 сделали ставку на худи и свитшоты.

Так, Миучча Прала в коллоборации с Рафом Симонсом представили белоснежные худи, украшенные черными надписями и абстрактыми мазками, David Koma сделали ставку на гламур и продемонтрировали свитшоты с логотипом из стразов, а Balenciaga нанесли на белые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA