Molly Goddard жизнь джинсы Нео Chanel Molly Goddard

Гид по самым модным джинсам 2022 года

Сейчас читают: 133
vogue.ua

Какие джинсы будут в тренде в 2022 году? Следующая весна диктует особые правила: новые силуэты, цвета и специфические виды декора.

Vogue. ua собрал большой гид по самым стильным джинсам, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас. Хотя узкие джинсы вероятно и не уйдут окончательно, в 2021 году их "конец" был относительно близок: мешковатые джинсы были одной из абсолютных тенденций прошлой весной, а в течение года количество запросов, связанных с "мешковатыми" или "широкими" брюками, по данным платформы Lyst увеличилось на 52%.

Список тенденций сезона весна-лето 2022 также подтверждают их правоту: в следующем году джинсы будут мешковатые, как, например, у Valentino, а также с низкой посадкой - еще одна максима, сопровождающая этот тип силуэта, о чем свидетельствуют коллекции Molly Goddard, Missoni и MGSM.

Наряду с широкими джинсами, это будет еще один из безусловных силуэтов сезона: шорты-бермуды вошли в коллекции прошлых сезонов, а в 2022 году они обзаведутся силуэтом оверсайз..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA