Нео

5 самых модных платьев 2022-го, из-за которых ты забудешь о джинсах

Сейчас читают: 817
cosmo.com.ua

Лаконичное трикотажное платье В новом сезоне вязаные платья могут выглядеть совершенно по-разному: лаконично и повседневно или очень соблазнительно (с обнаженной спиной, вырезами или глубоким декольте).

J`amemme Сатиновое миди Платье-комбинация в 2022 не сдает позиций. Но так же актуальны и закрытые струящиеся миди и мини. The Lace Бархатное платье Платье из такого роскошного и элегантного материала не требует дополнительного декора — оно прекрасно уже как есть.

Делай ставку на хороший крой и идеальную для себя длину. Zara Платье с вырезами Вырезы на талии, в области декольте или на рукавах — горячий тренд 2022-го, обилие которого мы видели на подиумах и звездах street style.

Решишься тоже примерить его? J`amemme Платье-бюстье Если нужно выглядеть особенно соблазнительно — делай ставку на платье-бюстье, обнажающее плечи и ключицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA