принц Гарри Меган Маркл штат Техас Королевская семья принц Гарри Меган Маркл штат Техас

Герцоги Сассекские помогли женскому приюту, пострадавшему от шторма

Сейчас читают: 450
hochu.ua

Судя по новостям, герцоги Сассекские хоть и покинули британскую королевскую семью в качестве старших членов, они не планируют сбавлять обороты в своей работе.

И сейчас все говорят о том, что они  помогли женскому приюту, пострадавшему от шторма. Подробности по теме читайте в нашем материале.Напомним, на прошлой неделе появилось официальное заявление от Букингемского дворца о том, что принц Гарри и Меган Маркл больше не будут работающими членами королевской семьи, поэтому им предстоит отказаться от привилегий, а также от патронажа благотворительных организаций, которым покровительствовали ранее.

Но после этого последовал ответ знаменитых супругов о том, что они и далее будут заниматься важными для них проектами (сейчас таких 5 организаций), независимо от их официальной роли.

И на этой неделе появилась информация о том, что супруги от имени своего некоммерческого фонда Archewell сделали пожертвование женскому приюту Genesis, который пострадал от зимнего шторма в Техасе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA