принц Гарри Меган Маркл Мисан Гарриман Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Мисан Гарриман

Появился новый семейный снимок герцогов Сассекских с сыном Арчи

Сейчас читают: 156
hochu.ua

Пока в Сети обсуждают новое интервью Меган и Гарри, которое уже буквально разобрали на цитаты, появился новый семейный снимок знаменитой пары, который стоит увидеть всем.

Не пропустите!39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри снова у всех на устах. В этот раз не из-за своих высказываний, а ввиду появления нового трогательного фото, которое никого не оставляет равнодушным.Так, в Сети появился их новый семейный снимок с годовалым сыном Арчи, приуроченный к Международному женскому дню.

Автором снимка стал приятель пары Мисан Гарриман, который сделал и предыдущее черно-белое фото по поводу объявления о беременности.Какая замечательная новость, чтобы отметить Международный женский день.

Поздравляю вас, друзья! Гарри, добро пожаловать в клуб #girldad (в переводе с английского "девочка и папа". — прим. ред.),— написал он.И теперь поклонники беременной Меган одаривают ее комплиментами.Напомним, дочь герцогов Сассекских появится на свет в начале лета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA