принц Гарри Меган Маркл Королевская семья принц Гарри Меган Маркл

Герцоги Сассекские появились на диджитал-конференции Spotify Stream On conference

Сейчас читают: 806
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали тот факт, что герцоги Сассекские помогли женскому приюту, появились новые вести от Меган Маркл и принца Гарри.

Они вышли на связь впервые после оглашения новости о втором ребенке. Подробности по теме уже в нашем материале.Несмотря на то, что Меган Маркл и принц Гарри официально покинули обязанности старших членов королевской семьи, они продолжают активно работать (они также продолжают курировать 5 организаций).

И пока все гадают о поле будущего ребенка пары и том, чем они займутся в своей новой самостоятельной жизни, вне королевской семьи, знаменитая пара совершила свой новый виртуальный выход.Так, герцоги Сассекские неожиданно появились на утренней диджитал-конференции Spotify Stream On conference, чтобы обсудить свои творческие начинания.

И хотя там были представлены проекты других знаменитостей, большой резонанс вызвали новости от Archewell Audio. Это был подкаст и домашнее видео пары, рассказывающей о его создании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA