Генри Кавилл Сан-Диего штат Нью-Мексико Генри Кавилл Сан-Диего штат Нью-Мексико

Генри Кавилл познакомил своих подписчиков со своей новой девушкой

Сейчас читают: 512
starslife.ru

Генри Кавилл знакомит поклонников со своей новой девушкой.37-летняя звезда приключенческого боевика «Лига справедливости» официально представил подписчикам свою возлюбленную в Instagram, разместив фото в субботу вместе с Натали Вискузо в момент игры в шахматы, и он был откровенно поражен ее взглядом. «Это я выгляжу спокойно и уверенно незадолго до того, как моя прекрасная и блестящая любовь Натали победила меня в шахматах», — написал Кавилл в подписи.

Озорные энтузиасты поп-культуры могут узнать 31-летней Вискузо по эпизоду 2005 года на MTV My Super Sweet 16. Ее знаменательный день рождения был показан в первом сезоне популярного реалити-сериала после того, как она переехала в Сан-Диего из Розуэлла, штат Нью-Мексико.Согласно информации с ее LinkedIn, Вискузо в настоящее время является вице-президентом по телевидению и цифровым студиям в Legendary Entertainment, одной из компаний-производителей фильмов Кавилла «Человек из стали» (2013) и Энола Холмс (2020).Кавилл и Вискузо ранее были

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA