одежда как избавиться уборка дома

Генеральная уборка квартиры: 5 правил не накапливать хлам

Сейчас читают: 490
hochu.ua

Самое трудное в этой задаче — это придерживаться определенных правил. Ознакомившись с нашими рекомендациями, постарайтесь не вводить их все и сразу, делайте это постепенно.

Как только что-то войдет в вашу привычку, приступайте к следующей задаче. И пусть ваша генеральная уборка всегда будет легкой, а вы забудете само слово "хлам".Чтобы к концу дня у вас не скопилась гора посуды, введите правило мыть тарелки и чашки сразу после еды.

Рассчитывать на посудомоечную машину не стоит: во-первых, сегодня не всегда есть по вечерам свет в доме, а во-вторых, если у вас не многодетная семья, то вы быстрее вымоете несколько предметов, чем ждать, пока накопится достаточно посуды, чтобы загрузить машину полностью.

Ну и, конечно же, не забываем об экономии электроэнергии.Читать такжеКак правильно ухаживать за ламинатом зимой: полезные советыЕсли вы пришли с работы и переоделись, не развешивайте одежду по стульям, а сразу же повесьте или сложите в шкаф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA