украшения Модные украшения

Гендерно-нейтральные украшения Vertigo, которые вы сможете носить на двоих с партнером

Сейчас читают: 334
elle.ru

Агендерность, которую мы наблюдаем на Неделях моды, мода на оверсайз и силуэты «с мужского плеча», прочно обосновавшиеся в женском гардеробе, неизбежно привели к тому, что мы стали делиться с партнерами самым ценным — ювелирными украшениями.

А почему бы и нет? Такой подход значительно расширяет ювелирную коллекцию, а заодно экономит общий бюджет.В ассортименте лаборатории Vertigo наряду с мужской и женской представлена гендерно-нейтральная коллекция Cleoptr.

Ее назвали в честь ювелирных жуков, переживших извержения вулканов и ледниковый период, поэтому не удивляйтесь, что колье, подвески, моно- и парные серьги, пусеты, броши и запонки выполнены в форме насекомых.

При их создании использовались серебро, позолота, пресноводный жемчуг, бриллианты, причем последние мастера намеренно перевернули.Кстати, вы всегда можете кастомизировать выбранное украшение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA