Москва друзья спорт Москва

Где в Москве научиться управлять яхтой?

Сейчас читают: 414
elle.ru

Если вы давно мечтали попробовать себя в парусном спорте, то этим летом у вас есть отличная возможность сделать это — с 29 июля на базах в Строгино и «Березках» (Пироговское водохранилище) появились яхты Lamoda х «Сила ветра» с яркими парусами, дизайн которых вдохновлен фирменным стилем бренда.

Прокатиться на них сможет любой желающий: для этого нужно записаться на тренировку на специальной странице или выбрать яхты Lamoda на сайте «Силы ветра».

Все парусные прогулки проходят в сопровождении тренеров, которые проведут вводный инструктаж на берегу и будут сопровождать на лодке во время занятия.

Каждый участник, присоединившийся к тренировкам в будни на фирменных лодках, получит от Lamoda и «Силы ветра» брендированный шопер в качестве приятного бонуса.Кроме того, на протяжении месяца поймать вдохновение и узнать больше о том, как яхтенная культура повлияла на мир моды, и про взаимосвязь парусного спорта с этой индустрией можно будет в журнале «Силы ветра» и на Lamoda, где будут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA