Мария Ефросинина Ольга Полякова Иракли Макацарий Россия Сша Украина Грузия жизнь Война Украина Мария Ефросинина Ольга Полякова Иракли Макацарий Россия Сша Украина Грузия

Где сейчас Оля Полякова и что она делает, чтобы поддержать свою страну

Сейчас читают: 689
takprosto.cc

До войны песни Оли Поляковой были очень популярны. Певица объездила всю страну с гастролями, звучала на радиостанциях и участвовала в массе телешоу.

Однако полномасштабное вторжение России поставило жизнь и карьеру артистки на паузу, если вовсе не отменило их. Как поп-дива справилась с потрясением и что она делает для Украины сейчас, рассказываем в сегодняшней статье. © Instagram / @polyakovamusic Песни Оли Поляковой Когда в Украине началась война, Оля Полякова поняла, что ее карьере конец.

Долгое время она не могла прийти в себя. Однако вскоре ее пригласили исполнить гимн Украины на благотворительных футбольных матчах за границей.

Певица вновь почувствовала себя живой и поняла, что своим голосом она может помочь родной стране. В мае артистка отправилась в благотворительный тур в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA