Лев Толстой Фрэнк Синатры Владимир Набоков Condé Nast Италия люди знаменитости путешествия отели Лев Толстой Фрэнк Синатры Владимир Набоков Condé Nast Италия

Где отдохнуть этой зимой: альпийский курорт Cristallo, a Luxury Resort & Spa

Сейчас читают: 321
vogue.ua

Один из старейших отелей Италии Cristallo, a Luxury Resort & Spa в этом году отпраздновал 120-летие и стал восьмым из тридцати лучших курортов Европы по версии Conde Nast Traveller.

18 декабря в отеле стартовал новый зимний сезон. Cristallo, a Luxury Resort & Spa находится в итальянском городке Кортина д’Ампеццо в Доломитовых Альпах.

Сюда стремятся попасть те, кто любит красивый и активный зимний отдых. Каждый из 74 номеров пятиэтажного отеля приводит в восторг видом на долину и горы.

Эксклюзивные сьюты отеля названы в честь великих людей ХХ века, которые здесь останавливались: Льва Толстого, Габриэля Д’Аннунцио, герцога Амедео д’Аоста, Владимира Набокова, Фрэнка Синатры и других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA