люди душа Нео

Перезагружаемся за выходные: как отдохнуть недалеко от дома

Сейчас читают: 104
7days.ru

Если вы думаете, что зимой гораздо меньше вариантов досуга, то спешим вас переубедить. «7 дней» рассказывает, как можно отлично и с пользой провести выходные, даже когда на улице минусовая температура.Первое, что приходит в голову, — конечно же каток.

Прогуляйтесь по дворам и посмотрите, не залили ли где-то площадку. Можно также поискать в интернете варианты катков в городе и выбрать наиболее близкий к вам.Если же стоять на коньках вам не по душе, то есть другой отличный вариант — скандинавская ходьба.

Эти занятия подойдут людям абсолютно любого возраста. Согласно исследованиям, они помогут закалиться, улучшить работу сердечно-сосудистой и нервной систем, нормализовать сон и поднять настроение.

Кажется, перед новой рабочей неделей — самое то.Кто сказал, что зимой нельзя отправиться на природу? Из-за сильных морозов долгое пребывание на улице вряд ли возможно, но всегда есть вариант пойти в парк, расположенный рядом с вашим домом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA