Санкт-Петербург квартира Россия Санкт-Петербург

Авангардный интерьер в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 402
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ: Тип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: центр Санкт-Петербурга, недалеко от Таврического сада и Смольного собораМетраж: 131 м²Стиль: авангардныйЦветовая гамма: белый с розовыми, зелеными и серыми оттенкамиОсновная идея проекта: каждый объект несет смысловую нагрузку и влияет на хозяевАвтор проекта: Кристина Шкляр, @kristish, декоратор Наталья ВиннерЭтот интерьер я делала для себя, подчиняясь законам не формальной логики и учебников по архитектуре, а скорее космической, спонтанной.

Например, зоны поделены не на общие и приватные, а «дневные» — холл, кухня, гостиная — и «ночные»: спальни, которых здесь три, гардеробная и ванная.

Предметы не привязаны к одному пространству, а кочуют, чтобы менять настроение и атмосферу.У дивана есть съемные чехлы для каждого времени года, стулья переезжают из комнаты в комнату чуть ли не ежедневно, а люстра в комнате девочки-подростка оказывается арт-объектом — символом юности, женственности и мечты, ее даже ни разу не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA