люди видео Дом и сад

Где опасно хранить деньги

Сейчас читают: 789
woman.rambler.ru

Многие люди не доверяют банкам и хранят деньги в тайниках в своих собственных квартирах. Однако злоумышленники уже знают о всех популярных тайниках, поэтому складывать купюры в некоторых местах может быть очень опасно. "Рамблер" рассказывает, куда первым делом лезут воришки, которые пробираются в квартиры.

Шкаф Одним из самых популярных мест для хранения денег у россиян оказался шкаф. Если у вас среди вещей лежит крупная сумма денег, то лучше всего перепрятать их в более надежное место.

Так, преступники первым делом полезут в шкафы и будут искать деньги. Даже, если "заначка" вшита в верхнюю одежду, воры вытряхнут все, что увидят.

Сливной бак Бачок унитаза тоже является одним из самых популярных тайников. Даже в фильмах часто обыгрывают подобную сцену, когда что-то ценное заворачивается в герметичный пакет и прячется в унитаз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA