Россия Сша Украина люди Нео Россия Сша Украина

Где хоронить домашних животных

Сейчас читают: 516
mur.tv

Сегодня мы хотим затронуть довольно грустную, но от того не менее актуальную тему. Где хоронить наших домашних животных? Ведь, к сожалению, они не вечны…Если горе всё-таки коснулось семьи и люди лишились питомца, то сразу возникает вопрос о том, где его похоронить.Начнём с того, что привычные места захоронения часто оказываются под запретом.

Что делают люди, когда умирает их горячо любимый котейка или собака? Они закапывают их прямо во дворе жилого дома или же отправляются в лес, в посадку, к обочинам дорог или к водоёмам.

Приходится искать подходящее место, где предать земле животное. Но, оказывается, все подобные захоронения могут быть опасными для окружающих.Дело в том, что останки домашних любимцев могут стать источниками бактерий и инфекций аж на несколько лет.

И если человек, предавая питомца земле, вырыл неглубокую могилку, то её могут разрыть другие животные и даже заразиться от разложившегося трупа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA