Гарри Стайлс Копенгаген Copenhagen Копенгаген Гарри Стайлс Копенгаген Copenhagen Копенгаген

Гарри Стайлс убит горем после стрельбы в Копенгагене возле концертного зала

Сейчас читают: 386
starslife.ru

Поп-звезда отменил свое предстоящее выступление в городе после того, как три человека были убиты в результате перестрелки в торговом центре возле Королевской арены.Гарри Стайлс высказался после отмены своего шоу в Копенгагене в воскресенье, 3 июля, после стрельбы, в результате которой погибли три человека в торговом центре рядом с концертной площадкой.

28-летний певец, исполнитель хита «As It Was» должен был выступить на Королевской арене во время остановки своего тура Love On Tour.

В своем Твиттере Гарри сказал, что он «убит горем» из-за трагических новостей, и попросил своих поклонников: «пожалуйста, позаботьтесь друг о друге».«Я убит горем вместе с жителями Копенгагена», — написал певец. «Я обожаю этот город.

Люди такие теплые и полные любви. Я опустошен за жертв, их семьи и всех, кто пострадал. Мне жаль, что мы не смогли быть вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA