Юлия Снигирь Максим Виторган Вильям Клинтон Евгений Стычкин Энтони Хопкинс Моника Левински Джеймс Хэрриот НОВОСТИ Сериалы Юлия Снигирь Максим Виторган Вильям Клинтон Евгений Стычкин Энтони Хопкинс Моника Левински Джеймс Хэрриот

Гангстеры, космос и телеграм-каналы: 16 главных сериальных новинок сентября

Сейчас читают: 491
spletnik.ru

Как и полагается в начале сентября, переворачиваем календарь — в данном случае календарь сериальных премьер. А там чего только нет: от будней сельских ветеринаров до секс-скандала Билла Клинтона и Моники Левински.

Рассказываем про самые интересные новинки месяца. "Все создания, большие и малые"/All Сreatures Great And Small (1 сентября) У телевизионного проекта под названием "Все создания, большие и малые" долгая история: еще в середине 70-х вышел на экраны фильм с Энтони Хопкинсом, а затем — оказавшийся гораздо более успешным сериал о трех ветеринарах.

Снят он был по мотивам книг писателя Джеймса Хэрриота, с юмором рассказывающих о взаимоотношениях человека и домашних животных всех мастей.

Автор знал, о чем говорит, ведь писательскую карьеру он совмещал как раз таки с работой ветеринара. Тогда проект имел такую популярность у британцев, что в целом было снято 90 серий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA