счастье радость

4 интересные кулинарные новинки сентября 2020

Сейчас читают: 839
7days.ru

В своей новой книге «А у нас есть печеньки!» шеф-кондитер с мировым именем Нина Тарасова вернулась к истокам — к душевной домашней выпечке.

Все десерты ей помогала готовить дочка: вместе с маленькой Ульяной Нина проведет читателя в волшебный мир карамельных рек и ореховых берегов, раскроет тайны тающих во рту начинок и расскажет, как приготовить самое вкусное в мире печенье.

Первая глава «В четыре руки» — это легкие рецепты, которые прекрасно подойдут для освоения вместе с детьми. Овсяное с вяленой вишней, мягкое шоколадно-медовое, фундучное с пралине и с пюре из запеченного яблока, печенья «Брауни» и «Синнабон» — приготовление каждого можно превратить в чудесное путешествие по стране фантазий.

Помогут в этом сопровождающие рецепты добрые сказки, которые и взрослых перенесут в радостный мир детства. «Скажите сыыыррр» — вторая глава посвящена несладкому закусочному печенью: на завтрак, обед и ужин придутся кстати сырное печенье с кунжутом, бискотти с розмарином и кукурузной мукой, даже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA