Днепропетровская обл. Кривой Рог фразы радость Интересно Днепропетровская обл. Кривой Рог

Футбольный комментатор Владимир Маслаченко. Его «перлы» и оговорки

Сейчас читают: 470
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМысли, которыми старался Маслаченко со зрителями не успевал выдавать его рот, поэтому происходили небольшие казусы, но за его оговорки матч становился еще интереснее.Вот несколько таких "перлов":Пас то хороший, да поле кончилось!;Левая - это хорошо повернутая правая;Валентин Иванов молчит.

Даже я это слышу;Судья не должен позволять себя гладить - не мужское это дело;Так, сворачивайте эту лавочку - киевляне в полуфинале!;А родился будущий комментатор в далеком 1936 году в Днепропетровской области в деревне Васильковка.

Через несколько лет его отца Никиту Маслаченко командировали в город Кривой Рог, где семью и застала война. Потом была эвакуация на Северный Кавказ, а после завершения войны опять возвращение в Кривой Рог.В послевоенные годы мальчишки гонял футбол во дворах, исключением не стал и Владимир Маслаченко, только он выступал в амплуа вратаря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA