Хлои Чжао Фрэнсис Макдорманд Джоэл Коэн Россия штат Аризона жизнь Хлои Чжао Фрэнсис Макдорманд Джоэл Коэн Россия штат Аризона

Фрэнсис Макдорманд: фото и секреты стиля

Сейчас читают: 211
vogue.ru

нни Лейбовиц, в объективе которой оказалась актриса Фрэнсис Макдорманд. Для обложки она примерила брючный костюм Fear of God и худи.

Концепция съемки вдохновлена фильмом с участием Макдорманд «Земля кочевников» Хлои Чжао, российская премьера которого намечена на март 2021 года.

Будучи музой Джоэла Коэна, Фрэнсис Макдорманд сыграла в целой серии фильмов братьев Коэн — «Просто кровь», «Воспитывая Аризону», «Человек, которого не было», «После прочтения сжечь» и «Фарго», который в 1996 году принес ей «Оскара» за лучшую женскую роль.

Считается, что именно эта картина прославила актрису. На Бродвее Фрэнсис стала известна благодаря игре в пьесах «Трамвай „Желание“» (1984) и «Хорошие люди» (2011), за которую актриса получила высшую американскую театральную премию «Тони».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA