ФОТО. В Майами построят необычный жилой дом из "кубиков"

Сейчас читают: 331
rus.delfi.lv

Uncrate, высотка выглядит так, как будто друг на друга поставили несколько гигантских кубов.Проект Waldorf Astoria Residences расположится на берегу залива, и его высота составит 1049 футов (примерно 319,7 метров).

Согласно информации на портале MiamicondoInvestments.com, внушительное здание планируется завершить в 2014 году, но бронировать апартаменты в нем можно уже с марта нынешнего года.

В общей сложности в здании будет 98 этажей и часть из них отведут под гостиничные номера и развлекательные заведения.Так, этажи с первого по 16 будут отведены под пятизвездочную гостиницу, на 17 этаже расположатся залы для разного рода мероприятий, выше нашлось место для конференц-залов, на 21 этаже – кафе и бассейны, на 23-24 этажах – СПА и фитнес-центр, 26-31 – гостиничные номера, а выше разместятся апартаменты и различные дополнительные услуги для проживающих в доме.

Самые верхние этажи отведены под пентхаусы.В здании разместятся однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA