Чили дом соя Чили

ФОТО. Простенько и со вкусом: как два грузовых контейнера стали летним домиком

Сейчас читают: 467
sadogorod.club

Uncrate, Casa Abierta была построена как дом для семейного отдыха в Чили. Для создания дома, в котором хозяева могли бы проводить летние месяцы, были использованы два грузовых контейнера, над которыми установили соединяющий их навес.

Открытая площадка служит "продолжением" дома, и используется в качестве кухни и гостиной.Оба контейнера частично обшиты деревянными досками, а там, где досок нет – покрашены в черный цвет.

Дерево вообще доминирует в проекте – им покрыты стены, пол и потолок контейнеров, создавая ощущение тепла в доме и в то же время красиво контрастируя с окрашенным в черный цвет металлом.

Из больших окон открывается вид на окружающий пейзаж. Влияние проекта на окружающую среду оказалось минимальным, так как для создания жилья использовались два грузовых контейнера, а часть мебели изготовлена из деревянных поддонов, что сократило как время строительства, потребность в материалах, так и общую стоимость, пишет портал Archdaily.В контейнерах расположены две спальни и ванная комната.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA