Россия республика Саха округ Янао Салехард общение эксперт Россия республика Саха округ Янао Салехард

Форум молодых лидеров стран Арктического совета даст старт международному молодежному сотрудничеству в Арктике

Сейчас читают: 993
kerekuo.ru

САХА-ПЕЧАТЬ, Илкэн. Предприниматели, креаторы, волонтеры, активисты, этно- и тревел-блогеры из 8 стран приедут на Ямал, чтобы обменяться опытом, запустить совместные проекты и наметить курс дальнейшего международного молодежного сотрудничества в Арктике.

Площадкой для работы станет Форум молодых лидеров стран Арктического совета «ICE: Inspiration. Communication. Efforts». Мероприятие состоится 6–9 декабря 2021 года в столице Ямало-Ненецкого автономного округа, городе Салехарде.

Форум включен в План основных мероприятий в рамках Председательства России в Арктическом совете на 2021–2023 годы, оператором которых выступает Фонд Росконгресс, сообщает пресс-офис Представительства России в Арктическом совете.

Оргкомитет Форума получил уже более 300 заявок из 35 стран и 45 регионов России. Вместе с заявками потенциальные участники присылают идеи проектов, которые можно развивать на территории всех циркумполярных стран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA