Хелен Миррен Джейсон Стэтхэм Мишель Родригес Наталя Эммануэль Майкл Рукер Курт Рассел Вин Дизель Хелен Миррен Джейсон Стэтхэм Мишель Родригес Наталя Эммануэль Майкл Рукер Курт Рассел Вин Дизель

«Форсаж 10»: актеры, дата выхода и многое другое

Сейчас читают: 968
starslife.ru

Франшиза «Форсаж» подходит к концу. Осталось всего два фильма, и вот все, что нужно знать о грядущей предпоследней части «Fast X».Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и, к сожалению, франшиза «Форсаж» в том числе.

Грядущие десятый и одиннадцатый фильмы станут последними для любимой франшизы об уличных гонках, которая запустила свои двигатели еще в 2001 году.

Поклонники не могут дождаться, чтобы увидеть эпическое завершение, начинающееся с Fast$ Furious 10, который официально называется «Fast X».Фильм выходит в мае 2023 года и, как ожидается, продолжится после событий F9, когда два персонажа отправились в космос и полностью изменили ландшафт франшизы. «Форсаж 10» планируется выпустить в кинотеатрах 19 мая 2023 года.

Это чуть меньше двух лет после того, как F9 был выпущен в июне 2021 года и стал одним из самых кассовых фильмов в период пандемии COVID-19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA