брак друзья Нео

Любовь по расчету: как рассчитать совместимость по дате рождения

Сейчас читают: 439
7days.ru

Астрологи считают, что судьба человека зависит не только от расположения звезд, но и от числа рождения. Определив это число, можно с определенной долей уверенности узнать характер человека, дни, несущие ему удачу, а также его перспективы в союзе с другим человеком.

Познакомившись с привлекательным парнем или девушкой, многие сразу планируют совместное будущее — представляют, насколько перспективными будут встречи и чем в конченом итоге закончится роман: свадьбой, совместным проживанием или болезненным разрывом?

Даже если вы чувствуете взаимную симпатию или даже любовь, это не значит, что в будущем вас ждет гармония — несмотря на все усилия и компромиссы, вы и ваш партнер можете не совпадать по дате рождения.

Нужно ли знать эту информацию? Астрологи уверены, что да, ведь узнать тайны и особенности характеров друг друга можно только со временем, а время вы тратите прямо сейчас — и это при том, что у вашей пары нет будущего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA