Оноре Де-Бальзак человек характер характер человека Оноре Де-Бальзак

Физиономия нашего характера: про что может рассказать походка человека » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 810
goneva.net.ua

Походка человека может многое рассказать о нем, к примеру про характер, здоровье и, даже, в какой обуви он идет. Долгие наблюдения еще всемирно известного писателя Оноре де Бальзака, который серьезно занимался изучением человеческой походки.

Как и современные ученые, он пришел к выводу, что у каждого из нас она абсолютно уникальна, поэтому и назвал ее «физиономией нашего характера». Характерные признакиМногое расскажет походка и о нашем характере.

Так, стремительная, быстрая, энергичная поступь говорит о горячем и страстном характере. Такие люди трудолюбивы и выносливы, при этом они могут быть зациклены на себе и эгоистичны.

Маленькие шаги принадлежат преимущественно педантам и интровертам. Если при ходьбе носки направлены врозь, а пятки внутрь, и следы такой походки напоминают елочку, то это признак веселого нрава и даже некоторой навязчивости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA