Хабиб Нурмагомедов Джастин Гэтжи Константин Цзю Россия Челябинск Уральск люди инициатива Интересно Хабиб Нурмагомедов Джастин Гэтжи Константин Цзю Россия Челябинск Уральск

"Не наш герой": в Челябинске неизвестные испортили граффити с Нурмагомедовым

Сейчас читают: 418
porosenka.net

Вчера в Челябинске неизвестные испортили граффити с дагестанским бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым. Об этом сообщает паблик "Регион-74 | Челябинск" во "ВКонтакте".

Вандалы закрасили глаза спортсмена, а поверх портрета написали "Не наш герой".Рисунок с дагестанским чемпионом появился на трансформаторной будке у дома 53 на улице Пушкина через несколько дней после победы Хабиба в поединке против Джастина Гэтжи, который проходил 24 октября.

Граффити нарисовал уральский художник Тимур Абдуллаев (Бразил). Сегодня граффити с Хабибом выглядит такОчевидно, что эта надпись на граффити выражает позицию людей, которые не согласны с недавним предложением присвоить Нурмагомедову звание Героя России.

Впрочем, с таким предложением не согласны и многие российские спортсмены. Наиболее ярко об этом высказался легендарный боксер Костя Цзю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA