мужчины расставание жизнь

Как наши внутренние запросы влияют на поиск мужчины на сайтах знакомств

Сейчас читают: 526
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сегодня мы с вами говорим о сайтах знакомств и о том, можно ли на сайте знакомств найти свою вторую половину, встретить серьезного мужчину с серьезными намерениями, да и вообще встретить там того, кто нам нужен, какие запросы бывают у женщин, желающих познакомиться.Чтобы встретить мужчину в интернете, нужно пройти определенные закономерности, правильно вести себя на сайтах знакомств.

Хотя я мало вам говорю об этом в прямых эфирах, но у меня очень много клиентов, которые приходят с запросами «как встретить», «не могу выйти замуж», «короткие встречи не перерастают ни во что серьезное», «встречаются только женатые», «мне никто не нравится».

Таких клиенток у меня на самом деле много, и я работаю в длительной терапии как раз с такими запросами.Мне хотелось бы начать со следующего: раз я начала говорить о запросах, с которым приходят, хочу вам сказать, что иногда мы, женщины, не понимаем, почему мы не можем встретить желанного мужчину для долгих серьезных отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA