Анна Семенович люди жизнь родители знаменитости радость Нео Анна Семенович

Физиологические недостатки звёзд, которые их в результате и прославили

Сейчас читают: 311
chert-poberi.ru

Когда человек имеет какой-то физиологический недостаток, он чаще всего стремится его скрыть или исправить при помощи пластических хирургов.

К сожалению, иногда оба варианта бывают невозможны. Данный материал расскажет о знаменитостях со всего мира, чей физический недостаток сделал их узнаваемыми и стал одной из причин, по которым они прославились.

1. Большая грудь Анна Семенович — результат наследственного генетического заболевания Большая грудь Анны Семенович — её проклятье, а не радость. / Фото: myrussia.life Очень многие наблюдательные люди заметили, что когда поп-певица Анна Семенович в юности была профессиональной фигуристкой, ее грудь не была такой большой, как сейчас.

И заподозрили звезду в том, что она увеличила грудь при помощи силикона до огромного размера. Вот только всё совсем не так. В конце 2019 года звезда признала в программе СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН, что страдает от наследственной гигантомастии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA