астрология гороскоп Свое дело

Финансовый гороскоп на июнь 2021 для тех, у кого есть свое дело

Сейчас читают: 485
fokus-vnimaniya.com

Кому-то вручат ведро золота, а кому-то достанется пустой кошелек. А какие финансовые успехи ожидают лично вас? Звездные подсказки для предпринимателей,  всех, у кого есть свое дело, в финансовом МАКовом гороскопе (составленного при помощи метафорических карт), который подготовила для портала “Фокус внимания” психолог, сказкотерапевт  Инна Власенко  Начало лета отметится пословицей «Первый блин всегда комом».

Вам предстоит стать тем, кто идет впереди всех – первопроходцем, открывателем или алхимиком. Возможно, вам самим придется обращаться за помощью к такому человеку, чтобы он помог решить важную задачу.

К сожалению, тех, кто не похож на всех остальных, могут игнорировать в социуме. Если захотите, у вас хватит терпения, чтобы методом проб и экспериментов идти к заветной цели.

Если вы прочно стоите на ногах, а не пускаете пыль в глаза, вам подвластны денежные вершины! Дерзайте! Девизом вашего денежного июня будет выражение «Богатому везде рады».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA