Моника Беллуччи Дженнифер Лопес Филипп Киркоров Антонио Вивальди Россия знаменитости Моника Беллуччи Дженнифер Лопес Филипп Киркоров Антонио Вивальди Россия

Джей Ло, Беллуччи с красавицей-дочерью и Киркоров на шоу Dolce & Gabbana в Венеции

Сейчас читают: 655
wmj.ru

Шоу прошло в Венеции на площади Сан-Марко под открытым закатным небом. Модели дефилировали под классическую итальянскую музыку, в частности под произведения Антонио Вивальди.

В коллекцию вошли вечерние наряды, декорированные перьями, камнями, вышивкой и муранским стеклом. Некоторые вещи украсили изображения в виде венецианских фресок и скульптур.

Среди гостей шоу отметилось немало знаменитостей А-листа. Дженнифер Лопес выгуляла роскошный бирюзовый кейп (с которого, как заметили самые внимательные, певица забыла срезать бирку) и усыпанные розами брюки.

Моника Беллуччи пришла поддержать свою красавицу-дочь Деву Кассель, которая в этот вечер прошлась по подиуму в алом платье с цветочными аппликациями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA