Эдгар Каминский Лондон здоровье Авторская колонка ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Эдгар Каминский Лондон

"ФЕЙСБИЛДИНГ ─ это обман": авторская колонка Эдгара Каминского

Сейчас читают: 151
hochu.ua

Тренеры по фейсбилдингу активно рассказывают, как с помощью простых упражнений избавиться от морщин, второго подбородка, носогубных складок, опущенных век.

Сегодня я хочу разоблачить эти мифы и рассказать, почему фейсбилдинг — это обман и как на самом деле все работает.Чтобы понять, почему фейсбилдинг не работает, нужно просто немного изучить базовую анатомию.Давайте разберемся, почему образуются морщины.

Мы активизируем мышцы, сокращаем их, и сокращается кожа. Таким образом в заломах кожи появляются морщины. Чтобы морщин не было, наоборот, нужно по минимуму двигать мышцами лица, не использовать мимику.Есть очень известная женщина, которая живет в Лондоне — Тэсс Кристиан.

Она амимична. Иными словами, она живет без мимики, не улыбается, не поднимает брови, не позволяет себе проявлять эмоции на лице ради того, чтобы не было морщин.Почему люди делают инъекции ботулотоксина в лицо?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA