Нео

Ferrari LaFerrari, окрашенный уникальной краской Giallo Triplo Strato

Сейчас читают: 737
chert-poberi.ru

Прошло более восьми лет с момента презентации La Ferrari на Женевском автосалоне 2013 года, и Ferrari, вероятно, работает над его преемником, но мы по-прежнему трепещем каждый раз, когда видим образец святой троицы современных гиперкаров.

1. Дизайн от Флавио Мандзони (Flavio Manzoni), карбоновый кузов, гибридная силовая установка (6,3-литровый V12 от FXX с двумя электродвигателями, суммарная мощность 963 л.с.), разгон до «сотни» меньше 3 секунд, максимальная скорость больше 350 км/ч и тираж в 500 экземпляров сделал эту машину одной из самых желанных среди коллекционеров и любителей марки.

2. В автосалоне Pagani Beverly Hills выставили на продажу экземпляр 2015 года в редком окрасе Giallo Triplo Strato. Ярко-желтый кузов контрастирует с черными дисками и крышей из углеродного волокна.

3. Внутри черная кожа с желтыми штрихами и панель приборов из карбона. 4. Пробег у суперкара всего 135 миль. Хотят за него $4,199,000!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA