жизнь ссоры Нео

Уникальный день: каким знакам зодиака лунное затмение принесет немыслимую удачу в делах

Сейчас читают: 423
7days.ru

В начале ноября ночное светило на несколько минут скроется от глаз и при этом откроет коридор затмений. По мнению многих астрологов, наступает непростое время, даже можно сказать тревожное.

Поскольку сразу несколько сфер жизни окажутся под ударом. Но избранным луной, знакам зодиака бояться нечего, наоборот, для них 4 ноября откроется портал к лучшей жизни.

Решатся все проблемы, многие найдут новый источник дохода, а к кому-то вернется старую любовь. Луна приготовила для них несколько сюрпризов, но ясно одно — любимчики ночного светила останутся довольными и 19 декабря выйдут из коридора затмений совершенно другими людьми.Тем, кто не попал в список счастливчиков можно дать совет: не торопиться принимать решения, действовать осторожно и больше доверять своей интуиции.

А также важно правильно расставлять приоритеты и выделять важное и второстепенное, поскольку есть вероятность не успеть вовремя среагировать при решении задач.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA