Филипп Киркоров Екатерина Варнава Александр Гудков чувства свадьба дружба Филипп Киркоров Екатерина Варнава Александр Гудков

Феномен Гудкова: тайная свадьба и отношения с самыми красивыми женщинами

Сейчас читают: 733
7days.ru

Сегодня Александру Гудкову исполнилось 39 лет. Актер и шоумен вызывает неоднозначную реакцию у зрителей. Одни восхищаются его актерским мастерством и остроумием, другие называют обидно — «женоподобным мачо».

Но все это нисколько не смущает Гудкова, а только добавляет ему популярности. Он является соведущим «Вечернего Урганта» и программы «Орел и Решка», С апреля 2020 года — ведущий юмористического шоу «Бой с гёрлс» на канале «Пятница!» (вместе с Екатериной Варнавой).

Он был соведущим и сценаристом «Comedy Woman», снимается в клипах отечественных звезд шоу-бизнеса. В роликах, созданных на хит Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», на песню Билана и Полины «Пьяная любовь» Гудков был и актером, и сценаристом, продюсером.

Гудкова не назовешь красавцем, но ему приписывали романы с самыми красивыми женщинами. Пока в прошлом году не появилась информация, что он тайно женился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA