Нео

Фанаты в шоке: певица Кеша кардинально изменила свой образ

Сейчас читают: 611
starslife.ru

Кеша отправилась в Instagram, чтобы поделиться совершенно новой фотографией, на которой она демонстрирует новую стильную «прическу» и цвет волос, которые сильно отличаются от ее обычных светлых прядей.34-летняя Кеша (урожденная, как Кеша Роуз Себерт) привлекла внимание своих поклонников 27 января, когда опубликовала великолепную привлекательную фотографию.

Певица сделала стрижку длиной до подбородка с гораздо более темными локонами, а также сделала естественный маникюр на снимке крупным планом.

Ее татуировка на руке также была на виду, когда она позировала, подняв пальцы к губам, и серьезно посмотрела в камеру.«Прическа, ногти и дерьмо», — подписала Кеша пост, который был встречен множеством добрых откликов от ее подписчиков.

В то время как некоторые назвали ее «красивой», другие отметили, что новая прическа и цвет были «такими милыми». Один подписчик признался, что они в полном восторге от ее волос, а другой поделился, что «скучает» по ее предыдущему цвету волос.Публикация от Kesha (@iiswhoiis)Новый образ Кеши появился после того, как она долгое время демонстрировала яркие светлые волосы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA