Жанна Агузарова Марина Хлебникова Татьяна Васильева манипуляция счастье Нео Жанна Агузарова Марина Хлебникова Татьяна Васильева

«Фанаты не узнали»: сделавшая пластику Агузарова появилась на публике

Сейчас читают: 966
7days.ru

Жанна Агузарова вернулась к работе после долгого перерыва. Последние несколько лет артистка редко радует поклонников своим творчеством или появлениями на публике, но в минувшие выходные сделала фанатам подарок.59-летняя исполнительница выступила в столичном «Главклубе».

Билеты на концерт продавались хорошо — многим хотелось посмотреть на пропавшую из светской хроники «инопланетянку». Агузарова, как видно, тщательно готовилась к камбеку и нашла, чем удивить собравшихся зрителей.Певица поднялась на сцену в совершенно неузнаваемом образе.

Сменившая прическу Агузарова надела микрошорты, топ, укороченный жакет и яркие аксессуары.Судя по всему, не так давно она решилась на новую пластику.

Во всяком случае звезда 90-х выглядела заметно помолодевшей. Правда, проведенные с лицом манипуляции привели к тому, что певица потеряла свою индивидуальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA