Анна Плетнева удовольствие Коронавирус Анна Плетнева

Фанаты не верят в коронавирус у Плетневой из-за больничного фото в вечернем платье

Сейчас читают: 790
wmj.ru

Вокалистка группы «Винтаж» Анна Плетнева насторожила поклонников странным сообщением в соцсетях с благодарностью медикам. 43-летняя артистка и мама троих детей упомянула, что врачи спасли «счастье ее детей», и намекнула, что тяжело перенесла болезнь с высокой температурой.

По всей видимости, речь шла о коронавирусе.— призвала Анна Плетнева поклонников. Однако фото, которым сопроводила артистка это сообщение, смутило часть аудитории, и далеко не все подписчики Плетневой поверили в то, что она действительно была больна.

Ведь на снимке Анна предстала в вечернем платье с высоким разрезом, позволяющим продемонстрировать длинные ноги, и на каблуках.Подписчики с удовольствием принялись иронизировать. «Ты всегда болеешь с макияжем и в вечернем платье?», «Вот и я думаю нарядиться и ждать врачей, если помирать — так красивой», «Красиво болеть — в платье и на каблуках — не запретишь!», — написали фоловеры Плетневой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA