Нью-Йорк Санкт-Петербург Искусство выставка Россия Нью-Йорк Санкт-Петербург

Персональная выставка Веры Мартынов в галерее Myth

Сейчас читают: 301
elle.ru

Галерея Myth представляет персональный проект Веры Мартынов «Песнь песней». Экспозиция объединит различные художественные медиумы и позволит увидеть скульптуры и живописные работы в виде тотальной инсталляции.

Особая роль отведена сценической кантате «SOS (The Song of Songs)», давшей название выставке. Произведение, представленное в видеоформате, основано на ветхозаветном тексте VII–I веков до н.э.

в переводе XVII века.Программа мероприятий к открытию выставки будет продолжаться с 11 по 15 ноября: в эти дни художница будет присутствовать в галерее в рабочие часы, а у зрителей будет возможность лично пообщаться с автором работ.

17 ноября премьера «SOS (The Song of Songs)» также состоится в Центре искусств М. Барышникова в Нью-Йорке.«В проекте Веры Мартынов поэтическое миросозерцание с подробными описаниями флоры и фауны, сменой времен года и архитектурными зарисовками находит материальное воплощение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA